Chast faktov dobrana iz SStats.
AI 判断
模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Lens。完整分析见下方。
开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →甲级联赛
Nice vs Lens — 足球预测
Nice与Lens一较高下・2026年5月2日 — 甲级联赛, France.
近期战绩(胜平负):Nice 0-3-2,Lens 2-1-2。 两队近来已碰面2次,交锋历史就在下方. 博彩公司的赔率将Lens列为热门,隐含概率约56%. PropickAI的Glicko-2模型给出主队21%的胜率,与市场基本一致。 下方为:两队状态、交锋历史、博彩公司赔率,以及PropickAI完整的AI分析。
我们的模型预测(Glicko-2)
2 Lens — 55%
模型估算: 胜 Nice 21.1%, 平局 23.6%, 胜 Lens 55.3%. 模型热门 — Lens.
信息性估算,非投注建议。
双胜彩 — Lens 或平局 1.20
该推荐在我们已结算历史中的获胜频率——并非盈利预测。
我们如何计算模型、共识与市场拆解
数学模型预测
AI比赛预测 Nice - Lens 2026年5月2日
足球数学模型Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Lens.
- 1X2 赔率 (市场共识): 1 4.51 / X 4.11 / 2 1.70
- 1X2 市场: Nice 21.1% / X 23.1% / Lens 55.8%
- Glicko: Nice 21.1% / X 23.6% / Lens 55.3%
- 总分 2.5: over 概率 35.2%
仅供参考
公平概率(无抽水)
剔除博彩公司抽水后的概率——仅供参考,非投注建议。
赔率来源: 共识 13 博彩公司 (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。
模型共识
AI首选结果: 2
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。
Nice - Lens
Nice: 胜 4.00 Nice: 平局 3.90 Lens 胜: 1.65 Obschiy 总分 进球 大 2.5: 1.57 Obschiy 总分 进球 小 2.5: 2.38 Individualnyy 总分 进球 Nice 大 1.5: 2.75 Individualnyy 总分 进球 Nice 小 1.5: 1.40 Individualnyy 总分 进球 Lens 大 1.5: 1.57 Individua…
足球数学模型。 足球模型综合比较市场、Glicko-2、泊松/xG、主场优势与节奏。平局计为比赛风险,但不作为独立信号呈现。某一结果的绿色价值表示存在数学优势,而非预测保证。
Glicko-2是一项球队实力评级:它综合权衡盘口、历史与稳定性,但并非保证。
足球模型综合比较市场、Glicko-2、泊松/xG、主场优势与节奏。平局计为比赛风险,但不作为独立信号呈现。某一结果的绿色价值表示存在数学优势,而非预测保证。
投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。
比赛盘口
比赛 胜方
| 结果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30 23.3% | 4.88 20.5% | 4.33 23.1% | 4.50 22.2% | 4.65 21.5% | 4.50 22.2% | |
| X | 3.95 25.3% | 4.32 23.2% | 3.90 25.6% | 4.33 23.1% | 4.30 23.3% | 4.00 25.0% |
| 1.71 58.5% | 1.73 57.8% | 1.70 58.8% | 1.67 59.9% | 1.72 58.1% | 1.67 59.9% |
双方均进球
| 结果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Unibet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.30 43.5% | 2.35 42.6% | 2.40 41.7% | 2.20 45.5% | 2.30 43.5% | 2.38 42.0% | 2.30 43.5% | 2.32 43.1% | 2.35 42.6% |
| 是 | 1.55 64.5% | 1.54 64.9% | 1.57 63.7% | 1.62 61.7% | 1.57 63.7% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.54 64.9% | 1.54 64.9% |
双胜彩
| 结果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.20 83.3% | 1.22 82.0% | 1.20 83.3% | 1.18 84.8% | 1.23 81.3% | 1.17 85.5% |
| home_away | 1.20 83.3% | 1.26 79.4% | 1.25 80.0% | 1.20 83.3% | 1.23 81.3% | 1.20 83.3% |
| home_draw | 2.10 47.6% | 2.24 44.6% | 2.15 46.5% | 2.15 46.5% | 2.18 45.9% | 2.10 47.6% |
进球 大/小
| 结果 | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| 大 0.5 | 1.03 97.1% | 1.03 97.1% |
| 大 1.0 | — | 1.03 97.1% |
| 大 1.5 | 1.18 84.8% | 1.11 90.1% |
| 大 1.75 | — | 1.14 87.7% |
| 大 2.0 | — | 1.18 84.8% |
| 大 2.25 | — | 1.35 74.1% |
| 大 2.5 | 1.57 63.7% | — |
| 大 3.5 | 2.40 41.7% | — |
| 大 4.5 | 4.20 23.8% | — |
| 大 5.5 | 7.50 13.3% | — |
| 小 0.5 | 11.00 9.1% | — |
| 小 1.5 | 4.75 21.1% | — |
| 小 2.5 | 2.38 42.0% | — |
| 小 3.5 | 1.55 64.5% | — |
| 小 4.5 | 1.22 82.0% | — |
| 小 5.5 | 1.08 92.6% | — |
Nice
Lens
Nice
Marsel
Lill
Khavre
Strasbur
Paris Saint Germain
Lens
Brest
Tuluza
Lill
Anzhe
Loryan
总体数据
比赛历史
The tournament summary is 已展示 from SStats while the donor comparison is not collected yet.
主队 状态
比赛: -
W/D/L: - / - / -
进球: - 进球, - 失球
xG: - / xGA -
shots: - / opponent shots -
Profit 1 / X / 2: - / - / -
profit 大 / 小 2.5: - / -
客队 状态
比赛: -
W/D/L: - / - / -
进球: - 进球, - 失球
xG: - / xGA -
shots: - / opponent shots -
Profit 1 / X / 2: - / - / -
profit 大 / 小 2.5: - / -
阵容 and absences
主队 formation: -, starters-, bench-
客队 formation: -, starters-, bench-
阵容确定度: 0%
Starter edge: 0.00
Bench depth: 0
常见问题
Nice 对 Lens 谁是热门?
根据 PropickAI 模型,Lens 更被看好,胜率约 55%。
PropickAI 对 Nice 对 Lens 的预测是什么?
7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Lens。完整概率和博彩赔率见本页。
Nice 对 Lens 的博彩赔率是多少?
Nice 对 Lens 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。
Nice 对 Lens 什么时候开始?
2026年5月2日。