AI 判断

AI 推荐 Slovan Usti-nad-Labem 胜率 ~44% 最佳赔率 1.77

模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Slovan Usti-nad-Labem。完整分析见下方。

开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →
完全访问 超越免费精选 你的免费精选和概率就在下方。完全访问 还额外提供完整的7个AI共识、每个价值投注、数学模型概率以及每场比赛的完整报告。
获取 完全访问 →
冰球俱乐部友谊赛
冰球俱乐部友谊赛 国际
✓ 赛前就绪 赛前数据 盘口 状态 H2H 预测
30.08.2026 14:00 UTC
已结束

冰球俱乐部友谊赛

Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — 冰球预测

国际 冰球
Slovan Usti-nad-Labem
Slovan Usti-nad-Labem
5 : 5
已结束
Chemnitz Chrashers
Chemnitz Chrashers

Slovan Usti-nad-Labem主场迎战Chemnitz Chrashers・2026年8月30日 — 冰球俱乐部友谊赛, 国际.

PropickAI的Glicko-2模型给出主队44%的胜率。 向下滚动查看球队数据、交锋历史、赔率以及PropickAI的AI精选。

🎯 PropickAI预测

我们的模型预测(Glicko-2)

1 Slovan Usti-nad-Labem44%

1 · Slovan Usti-nad-Labem43.6%
2 · Chemnitz Chrashers43.2%

模型估算: 胜 Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, 胜 Chemnitz Chrashers 43.2%. 模型热门 — Slovan Usti-nad-Labem.

信息性估算,非投注建议。

我们如何计算模型、共识与市场拆解

数学模型预测

AI比赛预测 Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 2026年8月30日

冰球数学模型

Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Slovan Usti-nad-Labem.

盘口热门 Fonbet: Slovan Usti-nad-Labem. 我们在下方用Glicko与数学模型进行交叉校验。
  • 1X2 赔率 (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
  • Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%

仅供参考

公平概率(无抽水)

剔除博彩公司抽水后的概率——仅供参考,非投注建议。
1X2 结果 博彩公司抽水 9.5%
1 51.6%
X 19.4%
2 29.0%

赔率来源: Fonbet 盘口. 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。

仅供参考

赔率变动

赔率从开盘到当前的变化——仅供参考,非投注建议。
1X2 1 1.85 ↓ 1.78
1X2 X 4.00 ↑ 4.70
1X2 2 3.32 ↓ 3.15

↓ 赔率下降(资金流入该赛果),↑ 赔率上升(赔率走弱)。仅供参考,非投注建议。

解锁完整AI分析

通过 完全访问 获取7个AI的共识、数学模型概率、价值投注和每场比赛的完整报告。

获取 完全访问 →
比赛中心
开始 30.08.2026 14:00 UTC
市场 1 51.6% @ 1.77 / X 19.4% @ 4.70 / 2 29.0% @ 3.15
🥊 人类对阵AI
📐 数学模型 Slovan Usti-nad-Labem 44%
💹 市场 Slovan Usti-nad-Labem 52%
每个选择在开赛前锁定 · 公开记录
🏦 虚拟银行 $10,000
$10,000虚拟余额

免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。

比赛中心

Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers

市场 3 模型 / 博彩公司
Post-比赛 / PropickAI database
比分 5:5
Events 0
统计数据 0
阵容 0
PropickAI 核验:数学模型与 Glicko-2

We mark in green only 强 signals where the 模型 passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option 信号 预测 / actual 评分
Glicko-2: base 热门 Audit internal check, not a public signal Data: 盘口 home - 43.6% fact: 平局 missed / ROI -100.0% / Brier 1.129 / LogLoss 2.020
Glicko-2: calibrated 热门 Audit internal check, not a public signal Data: 盘口 home - 36.2% fact: 平局 missed / ROI -100.0% / Brier 0.784 / LogLoss 1.283
市场与Glicko

冰球数学模型. The hockey 模型 separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

结果 盘口 Glicko 信号
Slovan Usti-nad-Labem 51.5% 43.6% 市场与模型一致
平局 19.5% 13.3%
Chemnitz Chrashers 29.1% 43.2%
1X2: 1 Bookies

Glicko-2是一项球队实力评级:它综合权衡盘口、历史与稳定性,但并非保证。

冰球数学模型
P1 / X / P2 43.6% / 13.3% / 43.2% 概率
评分 1,500 / 1,500 Slovan Usti-nad-Labem / Chemnitz Chrashers
RD 350 / 350 评级不确定性
r +/- 2RD 800-2,200 / 800-2,200 实力区间

The hockey 模型 separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

投注快照
1X2
2 3.15 Fonbet · 无价值 · 模型 43.2%
X 4.70 Fonbet · 无价值 · 模型 13.3%
1 1.77 Fonbet · 无价值 · 模型 43.6%
让分
2 -1 1.70 Fonbet · 仅盘口
2 +1 3.70 Fonbet · 仅盘口
2 0 2.55 Fonbet · 仅盘口
1 -1 2.02 Fonbet · 仅盘口
总分
大 4.5 1.16 Fonbet · 仅盘口
大 5 1.19 Fonbet · 仅盘口

投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。

博彩公司盘口

比赛盘口

在 Fonbet 中打开 →
博彩公司盘口与市场

让分

结果 Fonbet
1.23 81.3%
1.13 88.5%
2.02 49.5%
2.13 47.0%
2.60 38.5%
2.90 34.5%
4.50 22.2%
5.10 19.6%
1.45 69.0%
3.70 27.0%
5.20 19.2%
1.70 58.8%
1.64 61.0%
1.45 69.0%
1.35 74.1%
1.16 86.2%
1.13 88.5%
2.55 39.2%

总分

结果 Fonbet
大 4.5 1.16 86.2%
大 5 1.19 84.0%
大 5.5 1.35 74.1%
大 6 1.45 69.0%
大 6.5 1.70 58.8%
大 7 1.95 51.3%
大 7.5 2.25 44.4%
大 8 2.85 35.1%
大 8.5 3.25 30.8%
大 9 4.30 23.3%
大 9.5 4.70 21.3%
小 4.5 4.60 21.7%
小 5 4.10 24.4%
小 5.5 2.95 33.9%
小 6 2.55 39.2%
小 6.5 2.02 49.5%
小 7 1.75 57.1%
小 7.5 1.57 63.7%

结果 (1X2)

结果 Fonbet
1.77 56.5%
X 4.70 21.3%
3.15 31.8%

常见问题

Slovan Usti-nad-Labem 对 Chemnitz Chrashers 谁是热门?

根据 PropickAI 模型,Slovan Usti-nad-Labem 更被看好,胜率约 44%。

PropickAI 对 Slovan Usti-nad-Labem 对 Chemnitz Chrashers 的预测是什么?

7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Slovan Usti-nad-Labem。完整概率和博彩赔率见本页。

Slovan Usti-nad-Labem 对 Chemnitz Chrashers 的博彩赔率是多少?

Slovan Usti-nad-Labem 对 Chemnitz Chrashers 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。

Slovan Usti-nad-Labem 对 Chemnitz Chrashers 什么时候开始?

2026年8月30日。