AI 判断
模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Mashtakov N。完整分析见下方。
开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →
我们的模型预测(Glicko-2)
PropickAI模型 · 与市场盘口对比(无抽水)
1 Mashtakov N — 64%
模型估算: 胜 Mashtakov N 64.4%, 胜 Opitz J 35.6%. 模型热门 — Mashtakov N.
信息性估算,非投注建议。
数学模型预测
Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Mashtakov N.
仅供参考
赔率来源: 共识 3 博彩公司 (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet). 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。
仅供参考
↓ 赔率下降(资金流入该赛果),↑ 赔率上升(赔率走弱)。仅供参考,非投注建议。
市场共识
剔除博彩公司抽水后的共识概率;右侧数字为当前最优赔率。仅供参考,非投注建议。
通过 完全访问 获取7个AI的共识、数学模型概率、价值投注和每场比赛的完整报告。
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| 胜率 | 59.3% | 55.7% |
| 硬地胜率 | 65.2% | 64.2% |
| 红土胜率 | 58.5% | 39.4% |
| 草地胜率 | 0% | 0% |
| 决胜盘胜率 | 50.9% | 55.6% |
| 抢七局 % | 66.7% | 56.8% |
| 冠军(总数) | 4 | 0 |
| 近10场 | WLWWWWWWWW | WLWLLLWLWW |
来源: scorego-app.com
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| 场均ACE | 8.60 | 2.75 |
| 场均双误 | 5 | 2.25 |
| 场均破发 | 13 | 9 |
来源:tennisstats.com (per-比赛 averages)
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 40.0% 2 / 5 比赛 | 50.0% 4 / 8 比赛 |
| 近12个月胜率 | 54.6% 6 / 11 比赛 | 50.0% 4 / 8 比赛 |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 50.0% 6 / 12 比赛 | 70.4% 19 / 27 比赛 |
| 近12个月胜率 | 46.2% 6 / 13 比赛 | 65.6% 21 / 32 比赛 |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | — 0 / 0 比赛 | — 0 / 0 比赛 |
| 近12个月胜率 | — 0 / 0 比赛 | — 0 / 0 比赛 |
来源:tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 交锋胜场 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 盘 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 年内胜场 | 47.1% 8 / 17 比赛 | 65.7% 23 / 35 比赛 |
| 近12个月胜场 | 52.0% 13 / 25 比赛 | 62.5% 25 / 40 比赛 |
| 当前排名 | 838 | 576 |
来源: tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 奖金(生涯) | $12,454 USD | $37,478 USD |
| 评分 | 838 | 576 |
| 年龄 | 28 | 27 |
| 身高 | 1.93m | 1.75m |
| Weight | 95kg | 77kg |
| Playing hand | Left-handed | Right-handed |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| 比赛胜场 | 47 % | 66 % |
| 三盘胜场 | 47 % | 66 % |
| 直落盘数取胜 | 29 % | 46 % |
| 落后逆转取胜 | 10 % | 20 % |
| 至少赢下一盘 | 47 % | 69 % |
| 第一盘获胜 | 41 % | 60 % |
| 第二盘获胜 | 35 % | 54 % |
| 第三盘获胜 | 100 % | 88 % |
来源:tennisstats.com
总分与专项玩法的结果百分比:每位球员的数值及一列比赛总计。
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均每盘局数 | 9.88 | 9.37 | 9.63 |
| 大 6.5 | 100 % | 91 % | 96 % |
| 大 7.5 | 94 % | 86 % | 90 % |
| 大 8.5 | 82 % | 54 % | 68 % |
| 大 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| 大 10.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| 大 11.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均ACE | 8.60 | 2.75 | 11.35 |
| 单场最多ACE | 80 % | 25 % | — |
| 1+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 100 % | 50 % | 100 % |
| 3+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 4+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 5+ | 80 % | 25 % | 78 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均破发 | 13 | 9 | 22 |
| 大 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 2.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 3.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 4.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 5.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均抢七 | 0.24 | 0.37 | 0.3 |
| 大 0.5 | 24 % | 31 % | 27 % |
| 大 1.5 | 0 % | 6 % | 3 % |
| 小 0.5 | 76 % | 69 % | 27 % |
| 小 1.5 | 100 % | 94 % | 3 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均双误 | 5 | 2.25 | 7.25 |
| 大 0.5 (1+) | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 1.5 (2+) | 100 % | 50 % | 100 % |
| 大 2.5 (3+) | 80 % | 50 % | 88 % |
| 大 3.5 (4+) | 80 % | 25 % | 75 % |
| 大 4.5 (5+) | 40 % | 0 % | 53 % |
| 大 5.5 (6+) | 20 % | 0 % | 53 % |
来源:tennisstats.com
Mashtakov N主场迎战Opitz J・2026年8月31日 — Plovdiv 3, Bulgaria, 国际.
近期战绩(胜平负):Mashtakov N 4-0-1,Opitz J 2-0-3。 PropickAI的Glicko-2模型给出主队64%的胜率。 完整分析——状态、交锋、赔率以及PropickAI的AI预测——在本页继续呈现。
免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。
数据库已收录双方参赛者的近期比赛。
We mark in green only 强 signals where the 模型 passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
网球数学模型. 网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
Glicko-2是一项球队实力评级:它综合权衡盘口、历史与稳定性,但并非保证。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 进行中). Glicko64.4% · +Elo prior (weight0.50).
网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.90 52.6% |
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.20 83.3% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 4.50 22.2% |
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 大 19.5 | 1.55 64.5% |
| 大 20.5 | 1.75 57.1% |
| 大 21.5 | 2.00 50.0% |
| 大 22.5 | 2.20 45.5% |
| 小 19.5 | 2.25 44.4% |
| 小 20.5 | 1.95 51.3% |
| 小 21.5 | 1.80 55.6% |
| 小 22.5 | 1.60 62.5% |
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 大 2.5 | 2.55 39.2% |
| 小 2.5 | 1.52 65.8% |
Mashtakov N
Opitz J
The Mashtakov N - Opitz J 解析——结果、概率、风险与历史——在免费登录后即可查看。
根据 PropickAI 模型,Mashtakov N 更被看好,胜率约 64%。
7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Mashtakov N。完整概率和博彩赔率见本页。
Mashtakov N 对 Opitz J 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。
2026年8月31日。