AI 判断
模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Atmane T。完整分析见下方。
开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →
我们的模型预测(Glicko-2)
PropickAI模型 · 与市场盘口对比(无抽水)
2 Atmane T — 62%
模型估算: 胜 Munar J 37.9%, 胜 Atmane T 62.1%. 模型热门 — Atmane T.
信息性估算,非投注建议。
胜负 — Munar J
该推荐在我们已结算历史中的获胜频率——并非盈利预测。
基于我们数据(模型、市场盘口、状态、交锋)的独立AI智能体评估
AI智能体分析评估,非投注建议。
数学模型预测
Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Munar J.
仅供参考
赔率来源: 共识 7 博彩公司 (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。
仅供参考
↓ 赔率下降(资金流入该赛果),↑ 赔率上升(赔率走弱)。仅供参考,非投注建议。
市场共识
剔除博彩公司抽水后的共识概率;右侧数字为当前最优赔率。仅供参考,非投注建议。
通过 完全访问 获取7个AI的共识、数学模型概率、价值投注和每场比赛的完整报告。
| Munar J | Atmane T | |
|---|---|---|
| 胜率 | 49.2% | 54.9% |
| 硬地胜率 | 43.2% | 58.6% |
| 红土胜率 | 54.9% | 50% |
| 草地胜率 | 32% | 29.4% |
| 决胜盘胜率 | 38.4% | 50.9% |
| 抢七局 % | 47.9% | 58% |
| 冠军(总数) | 4 | 4 |
| 近10场 | LWLLWWLLLL | LWWLWWLWLL |
来源: scorego-app.com
| Munar J | Atmane T | |
|---|---|---|
| 场均ACE | 3.40 | 7.16 |
| 场均双误 | 1.85 | 2.19 |
| 场均破发 | 1.23 | 2.47 |
来源:tennisstats.com (per-比赛 averages)
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 71.4% 5 / 7 比赛 | 52.2% 12 / 23 比赛 |
| 近12个月胜率 | 64.0% 16 / 25 比赛 | 46.9% 15 / 32 比赛 |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 40.0% 4 / 10 比赛 | 40.0% 4 / 10 比赛 |
| 近12个月胜率 | 40.0% 4 / 10 比赛 | 40.0% 4 / 10 比赛 |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 0.0% 0 / 2 比赛 | 25.0% 1 / 4 比赛 |
| 近12个月胜率 | 0.0% 0 / 2 比赛 | 25.0% 1 / 4 比赛 |
来源:tennisstats.com
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 交锋胜场 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 盘 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 年内胜场 | 48.0% 12 / 25 比赛 | 42.5% 17 / 40 比赛 |
| 近12个月胜场 | 53.5% 23 / 43 比赛 | 40.8% 20 / 49 比赛 |
| 当前排名 | 55 | 90 |
来源: tennisstats.com
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 奖金(生涯) | $4,675,881 USD | $615,397 USD |
| 评分 | 55 | 90 |
| 年龄 | 29 | 24 |
| 身高 | 1.83m | 1.93m |
| Weight | 76kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Left-handed |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| 比赛胜场 | 48 % | 43 % |
| 三盘胜场 | 47 % | 46 % |
| 比赛胜场 (5 盘) | 33 % | 0 % |
| 直落盘数取胜 | 36 % | 28 % |
| 落后逆转取胜 | 13 % | 4 % |
| 至少赢下一盘 | 68 % | 68 % |
| 第一盘获胜 | 44 % | 55 % |
| 第二盘获胜 | 52 % | 36 % |
来源:tennisstats.com
总分与专项玩法的结果百分比:每位球员的数值及一列比赛总计。
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均每盘局数 | 9 | 10.15 | 9.58 |
| 大 6.5 | 89 % | 97 % | 93 % |
| 大 7.5 | 79 % | 95 % | 87 % |
| 大 8.5 | 58 % | 89 % | 74 % |
| 大 9.5 | 42 % | 57 % | 50 % |
| 大 10.5 | 11 % | 24 % | 18 % |
| 大 11.5 | 11 % | 24 % | 18 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均ACE | 3.40 | 7.16 | 10.56 |
| 单场最多ACE | 30 % | 57 % | — |
| 1+ | 75 % | 100 % | 93 % |
| 2+ | 65 % | 95 % | 90 % |
| 3+ | 55 % | 92 % | 85 % |
| 4+ | 45 % | 84 % | 80 % |
| 5+ | 20 % | 76 % | 76 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均破发 | 1.23 | 2.47 | 3.7 |
| 大 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| 大 1.5 | 5 % | 57 % | 100 % |
| 大 2.5 | 5 % | 51 % | 70 % |
| 大 3.5 | 5 % | 49 % | 51 % |
| 大 4.5 | 0 % | 0 % | 46 % |
| 大 5.5 | 0 % | 0 % | 2 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均抢七 | 0.32 | 0.49 | 0.4 |
| 大 0.5 | 26 % | 43 % | 35 % |
| 大 1.5 | 5 % | 5 % | 5 % |
| 小 0.5 | 74 % | 57 % | 35 % |
| 小 1.5 | 95 % | 95 % | 5 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均双误 | 1.85 | 2.19 | 4.04 |
| 大 0.5 (1+) | 75 % | 84 % | 94 % |
| 大 1.5 (2+) | 60 % | 65 % | 87 % |
| 大 2.5 (3+) | 25 % | 32 % | 69 % |
| 大 3.5 (4+) | 10 % | 16 % | 54 % |
| 大 4.5 (5+) | 5 % | 11 % | 30 % |
| 大 5.5 (6+) | 5 % | 5 % | 24 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| Net 积分 Won Per 比赛 | 8.06 | 6.14 | 14.2 |
| 大 4.5 (5+) | 71 % | 56 % | 64 % |
| 大 5.5 (6+) | 59 % | 47 % | 53 % |
| 大 6.5 (7+) | 47 % | 38 % | 43 % |
| 大 7.5 (8+) | 47 % | 28 % | 38 % |
| 大 8.5 (9+) | 41 % | 16 % | 29 % |
| 大 9.5 (10+) | 24 % | 13 % | 19 % |
来源:tennisstats.com
Munar J与Atmane T正面交锋・2026年8月30日 — US Open, New York, USA, 国际.
近期战绩(胜平负):Munar J 3-0-2,Atmane T 2-1-2。 PropickAI的Glicko-2模型给出主队38%的胜率。 向下滚动查看球队数据、交锋历史、赔率以及PropickAI的AI精选。
季后赛 平局
季后赛 平局: gismo. 仅供参考.
免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。
数据库已收录双方参赛者的近期比赛。
We mark in green only 强 signals where the 模型 passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
网球数学模型. 网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
Glicko-2是一项球队实力评级:它综合权衡盘口、历史与稳定性,但并非保证。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 进行中). Glicko37.9% · +Elo prior (weight0.44).
网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。
| 结果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.97 50.8% | — | — | |
| 1.85 54.1% | 1.82 55.0% | — | |
| — | — | 1.73 57.8% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.92 52.1% | |
| — | — | 1.73 57.8% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 1.35 74.1% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| 1.82 55.0% | — | 3.50 28.6% | |
| 1.93 51.8% | 2.00 50.0% | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.50 66.7% |
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.18 84.8% | |
| 5.10 19.6% | |
| 3.70 27.0% | |
| 3.55 28.2% | |
| 1.25 80.0% | |
| 1.27 78.7% | |
| 4.20 23.8% | |
| 1.13 88.5% |
| 结果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 大 30.5 | — | — | 1.50 66.7% |
| 大 31.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| 大 32.5 | — | — | 2.40 41.7% |
| 大 33.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| 大 34.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| 大 36.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| 大 37.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| 大 38.5 | 1.84 54.4% | — | 1.88 53.2% |
| 大 39.5 | 1.94 51.6% | 1.94 51.6% | 1.85 54.1% |
| 大 40.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| 大 41.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| 大 42.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| 小 38.5 | 1.94 51.6% | — | — |
| 小 39.5 | 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | — |
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 大 3.5 | 5.10 19.6% |
| 大 4.5 | 1.18 84.8% |
| 小 3.5 | 1.13 88.5% |
| 小 4.5 | 4.20 23.8% |
Munar J
Atmane T
The Munar J - Atmane T 解析——结果、概率、风险与历史——在免费登录后即可查看。
根据 PropickAI 模型,Munar J 更被看好,胜率约 62%。
7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Munar J。完整概率和博彩赔率见本页。
Munar J 对 Atmane T 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。
2026年8月30日。