AI 判断
AI 推荐 Nice
胜率 ~41%
信心 低
最佳赔率 2.35
模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Nice。完整分析见下方。
开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →
超越免费精选
你的免费精选和概率就在下方。完全访问 还额外提供完整的7个AI共识、每个价值投注、数学模型概率以及每场比赛的完整报告。
✓ 赛前就绪
赛前数据
✓盘口
✓状态
✓H2H
✓预测
14.03.2026 18:00 UTC
已结束
甲级联赛
Angers vs Nice — 足球预测
0
:
2
已结束
Angers对阵Nice・2026年3月14日 — 甲级联赛, France.
近期战绩(胜平负):Angers 2-0-3,Nice 0-2-3。 这两支球队近期有3次交手记录,汇总于下方. 博彩公司更看好Nice,隐含概率约为41%. 向下滚动查看球队数据、交锋历史、赔率以及PropickAI的AI精选。
🎯 稳健推荐
有信心
双胜彩 — Nice 或平局 1.35
该推荐在我们已结算历史中的获胜频率——并非盈利预测。
我们如何计算模型、共识与市场拆解
数学模型预测
AI比赛预测 Angers - Nice 2026年3月14日
足球数学模型Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Nice.
盘口热门 市场共识: Nice. 我们在下方用Glicko与数学模型进行交叉校验。
- 1X2 赔率 (市场共识): 1 3.36 / X 3.13 / 2 2.35
- 1X2 市场: Angers 28.6% / X 30.7% / Nice 40.8%
- 总分 2.5: over 概率 56.5%
仅供参考
公平概率(无抽水)
剔除博彩公司抽水后的概率——仅供参考,非投注建议。
1X2 结果
博彩公司抽水 3.1%
7 博彩公司 · best price +2.1%
1
28.2%
X
30.9%
2
40.9%
总分 2.5
博彩公司抽水 3.0%
大 2.5
43.5%
小 2.5
56.5%
赔率来源: 共识 7 博彩公司 (188Bet, 1xBet, Bet365, Marathonbet, Pinnacle, SStats Consensus). 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。
解锁完整AI分析
通过 完全访问 获取7个AI的共识、数学模型概率、价值投注和每场比赛的完整报告。
比赛中心
开始
14.03.2026 18:00 UTC
市场
1 28.5% @ 3.36 / X 30.6% @ 3.13 / 2 40.8% @ 2.35
🏦 虚拟银行 $10,000
$10,000虚拟余额
免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。
比赛中心
Angers - Nice
状态
5/5
近期比赛
H2H
3
交锋记录
投注快照
1X2
2
2.36
市场共识 · 仅盘口
X
3.13
市场共识 · 仅盘口
1
3.38
市场共识 · 仅盘口
双胜彩
X2
1.35
市场共识 · 仅盘口
12
1.39
市场共识 · 仅盘口
1X
1.61
市场共识 · 仅盘口
让分
2 -0.5
1.35
市场共识 · 仅盘口
2 -1
1.11
市场共识 · 仅盘口
2 +0.5
2.34
市场共识 · 仅盘口
2 +1
3.69
市场共识 · 仅盘口
总分
大 2.5
2.23
市场共识 · 仅盘口
小 2.5
1.72
市场共识 · 仅盘口
双方均进球
否
1.88
市场共识 · 仅盘口
是
1.88
市场共识 · 仅盘口
投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。
博彩公司盘口
比赛盘口
市场 1
| 结果 | SStats Consensus |
|---|---|
| 3.46 28.9% | |
| X | 3.15 31.8% |
| 2.37 42.2% |
比赛 胜方
| 结果 | 188Bet | 1xBet | Bet365 | Marathonbet | Pinnacle | SStats Consensus |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.35 29.9% | 3.49 28.7% | 3.25 30.8% | 3.44 29.1% | 3.46 28.9% | 3.46 28.9% | |
| X | 3.10 32.3% | 3.17 31.6% | 3.20 31.3% | 3.12 32.1% | 3.15 31.8% | 3.15 31.8% |
| 2.33 42.9% | 2.42 41.3% | 2.30 43.5% | 2.38 42.0% | 2.37 42.2% | 2.37 42.2% |
双方均进球
| 结果 | 188Bet | 1xBet | Bet365 | Marathonbet | Pinnacle | William Hill |
|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.89 52.9% | 1.85 54.1% | 1.91 52.4% | 1.83 54.6% | 1.94 51.6% | 1.85 54.1% |
| 是 | 1.88 53.2% | 1.87 53.5% | 1.91 52.4% | 1.87 53.5% | 1.92 52.1% | 1.85 54.1% |
双胜彩
| 结果 | 1xBet | Bet365 | Marathonbet | Pinnacle | SStats Consensus | William Hill |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.35 74.1% | 1.33 75.2% | 1.35 74.1% | 1.35 74.1% | 1.35 74.1% | 1.35 74.1% |
| home_away | 1.41 70.9% | 1.36 73.5% | 1.40 71.4% | 1.40 71.4% | 1.40 71.4% | 1.36 73.5% |
| home_draw | 1.63 61.4% | 1.57 63.7% | 1.63 61.4% | 1.64 61.0% | 1.64 61.0% | 1.57 63.7% |
比赛中心
Angers
W
L
L
L
W
Angers
1:0
Nantes
Nantes
Angers
0:2
Monako
Monako
Angers
0:1
Lill
Lill
Angers
0:2
Loryan
Loryan
Angers
1:0
Tuluza
Tuluza
2
胜
0
平
3
负
0.4
进球
1.0
失球
6
积分
Nice
L
L
D
L
D
Nice
0:4
Rennes
Rennes
Nice
0:1
Parizh
Parizh
Nice
3:3
Loryan
Loryan
Nice
0:2
Lion
Lion
Nice
0:0
Monako
Monako
0
胜
2
平
3
负
0.6
进球
2.0
失球
2
积分
比赛中心
Angers
3
总场次
Angers: 0 (0%)
平:0 (0%)
Nice: 3 (100%)
最大胜差
Nitstsa 1:4 (01.09 15:00 UTC)
最大比分差
得分最高的比赛
5 进球 (1:4, 01.09 15:00 UTC)
单场进球最多
得分最高的平局
—
进球最多的平局
总体数据
比赛历史
Anzhe
1:0
Nitstsa
Anzhe
1:2
Nitstsa
Anzhe
1:4
Nitstsa
常见问题
PropickAI 对 Angers 对 Nice 的预测是什么?
7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Nice。完整概率和博彩赔率见本页。
Angers 对 Nice 的博彩赔率是多少?
Angers 对 Nice 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。
Angers 对 Nice 什么时候开始?
2026年3月14日。