AI 判断
模型共识与 Glicko-2 评分都倾向于 Pucinelli de Almeida M。完整分析见下方。
开赛前锁定推荐 赛后核验结果 公开命中记录 →Pucinelli de Almeida M vs Langmo C — 网球预测
我们的模型预测(Glicko-2)
PropickAI模型 · 与市场盘口对比(无抽水)
1 Pucinelli de Almeida M — 70%
模型估算: 胜 Pucinelli de Almeida M 69.9%, 胜 Langmo C 30.1%. 模型热门 — Pucinelli de Almeida M.
信息性估算,非投注建议。
胜负 — Pucinelli de Almeida M
该推荐在我们已结算历史中的获胜频率——并非盈利预测。
我们如何计算模型、共识与市场拆解
数学模型预测
AI比赛预测 Pucinelli de Almeida M - Langmo C 2026年8月31日
网球数学模型Based on the collected pre比赛数据, the 热门 looks like Pucinelli de Almeida M.
- 胜 赔率 (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
- Glicko: Pucinelli de Almeida M 69.9% / Langmo C 30.1%
仅供参考
公平概率(无抽水)
剔除博彩公司抽水后的概率——仅供参考,非投注建议。
赔率来源: 共识 6 博彩公司 (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). 这是从赔率中剔除博彩公司抽水后的公平概率——参考信息,非预测或投注建议。
仅供参考
赔率变动
赔率从开盘到当前的变化——仅供参考,非投注建议。↓ 赔率下降(资金流入该赛果),↑ 赔率上升(赔率走弱)。仅供参考,非投注建议。
市场共识
市场预测
剔除博彩公司抽水后的共识概率;右侧数字为当前最优赔率。仅供参考,非投注建议。
解锁完整AI分析
通过 完全访问 获取7个AI的共识、数学模型概率、价值投注和每场比赛的完整报告。
扩展数据(scorego)
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| 胜率 | 0% | 50% |
| 硬地胜率 | 0% | 50% |
| 红土胜率 | 0% | 0% |
| 草地胜率 | 0% | 0% |
| 决胜盘胜率 | 0% | 0% |
| 抢七局 % | 0% | 0% |
| 冠军(总数) | 0 | 0 |
| 近10场 | L | LW |
来源: scorego-app.com
关于运动员
发球与接发数据
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| 场均ACE | 2.14 | 6.26 |
| 场均双误 | 3.03 | 3.13 |
| 场均破发 | 4.62 | 1.67 |
来源:tennisstats.com (per-比赛 averages)
TennisStats:评级、状态与发球/接发
硬地
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 33.3% 1 / 3 比赛 | 46.9% 15 / 32 比赛 |
| 近12个月胜率 | 25.0% 1 / 4 比赛 | 52.5% 32 / 61 比赛 |
红土
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | 70.0% 28 / 40 比赛 | 53.3% 8 / 15 比赛 |
| 近12个月胜率 | 68.3% 43 / 63 比赛 | 53.3% 8 / 15 比赛 |
草地
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026自然年胜率 | — 0 / 0 比赛 | — 0 / 0 比赛 |
| 近12个月胜率 | — 0 / 0 比赛 | — 0 / 0 比赛 |
来源:tennisstats.com
交锋记录(tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 交锋胜场 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 盘 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 年内胜场 | 68.2% 30 / 44 比赛 | 48.9% 23 / 47 比赛 |
| 近12个月胜场 | 66.2% 45 / 68 比赛 | 52.0% 40 / 77 比赛 |
| 当前排名 | 260 | 473 |
来源: tennisstats.com
资料与百分比(tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 奖金(生涯) | $267,996 USD | $100,954 USD |
| 评分 | 260 | 473 |
| 年龄 | 25 | 30 |
| 身高 | 1.83m | 1.91m |
| Weight | 78kg | 91kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
胜率(局 / 盘)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 比赛胜场 | 68 % | 49 % |
| 三盘胜场 | 67 % | 49 % |
| 直落盘数取胜 | 48 % | 40 % |
| 落后逆转取胜 | 22 % | 8 % |
| 至少赢下一盘 | 84 % | 77 % |
| 第一盘获胜 | 66 % | 57 % |
| 第二盘获胜 | 66 % | 60 % |
| 第三盘获胜 | 56 % | 24 % |
来源:tennisstats.com
投注基准(tennisstats)
总分与专项玩法的结果百分比:每位球员的数值及一列比赛总计。
总局数
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均每盘局数 | 9.09 | 9.91 | 9.5 |
| 大 6.5 | 93 % | 96 % | 95 % |
| 大 7.5 | 72 % | 87 % | 80 % |
| 大 8.5 | 63 % | 72 % | 68 % |
| 大 9.5 | 35 % | 51 % | 43 % |
| 大 10.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
| 大 11.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
Aces
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均ACE | 2.14 | 6.26 | 8.40 |
| 单场最多ACE | 35 % | 72 % | — |
| 1+ | 78 % | 97 % | 93 % |
| 2+ | 51 % | 92 % | 88 % |
| 3+ | 30 % | 85 % | 72 % |
| 4+ | 19 % | 79 % | 68 % |
| 5+ | 11 % | 74 % | 67 % |
破发
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均破发 | 4.62 | 1.67 | 6.29 |
| 大 0.5 | 100 % | 97 % | 100 % |
| 大 1.5 | 100 % | 92 % | 100 % |
| 大 2.5 | 97 % | 44 % | 75 % |
| 大 3.5 | 97 % | 38 % | 72 % |
| 大 4.5 | 57 % | 0 % | 71 % |
| 大 5.5 | 54 % | 0 % | 50 % |
Tie-breaks
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均抢七 | 0.26 | 0.36 | 0.31 |
| 大 0.5 | 26 % | 30 % | 28 % |
| 大 1.5 | 0 % | 4 % | 2 % |
| 小 0.5 | 74 % | 70 % | 28 % |
| 小 1.5 | 100 % | 96 % | 2 % |
Double faults
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| 场均双误 | 3.03 | 3.13 | 6.16 |
| 大 0.5 (1+) | 86 % | 100 % | 100 % |
| 大 1.5 (2+) | 70 % | 74 % | 99 % |
| 大 2.5 (3+) | 54 % | 51 % | 91 % |
| 大 3.5 (4+) | 32 % | 31 % | 82 % |
| 大 4.5 (5+) | 24 % | 21 % | 62 % |
| 大 5.5 (6+) | 16 % | 18 % | 46 % |
Net 分
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 比赛总分 | |
|---|---|---|---|
| Net 积分 Won Per 比赛 | 8.45 | 8.36 | 16.81 |
| 大 4.5 (5+) | 90 % | 80 % | 85 % |
| 大 5.5 (6+) | 80 % | 68 % | 74 % |
| 大 6.5 (7+) | 70 % | 60 % | 65 % |
| 大 7.5 (8+) | 70 % | 44 % | 57 % |
| 大 8.5 (9+) | 60 % | 24 % | 42 % |
| 大 9.5 (10+) | 50 % | 20 % | 35 % |
来源:tennisstats.com
Pucinelli de Almeida M与Langmo C一较高下・2026年8月31日 — Manacor, Spain, Qualifying.
近期战绩(胜平负):Pucinelli de Almeida M 2-0-3,Langmo C 1-0-4。 这两支球队近期已交手1次——历史交锋记录见下方. PropickAI的Glicko-2模型给出主队70%的胜率。 完整分析——状态、交锋、赔率以及PropickAI的AI预测——在本页继续呈现。
Play-by-play
比赛 timeline
- 比赛 started
- Set 1 Break 2-0 Pucinelli de Almeida M
- Set 1 Break 4-0 Pucinelli de Almeida M
- Set 1 6-1 Pucinelli de Almeida M
- Set 2 Break 1-0 Pucinelli de Almeida M
- Set 2 6-4 Pucinelli de Almeida M
- 比赛 ended 2-0 Pucinelli de Almeida M
Play-by-play: gismo. 仅供参考.
季后赛 平局
赛事 bracket 2026 Manacor, Spain, Qualifying
季后赛 平局: gismo. 仅供参考.
免费畅玩:起始拥有 $10,000 虚拟资金。用我们的赔率投注本场比赛,追踪盈利并登上全球排行榜。无需真钱,无需注册。
Pucinelli de Almeida M - Langmo C
数据库已收录双方参赛者的近期比赛。
We mark in green only 强 signals where the 模型 passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
网球数学模型. 网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
Glicko-2是一项球队实力评级:它综合权衡盘口、历史与稳定性,但并非保证。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 进行中). Glicko69.9% · +Elo prior (weight0.27).
网球没有平局:基础信号来自球员评级、场地、状态、发球/接发及赛事疲劳。在滚球逻辑中,盘状态和谁在发球比总分更重要。
投注提示基于盘口、市场及我们的数学模型生成:仅在模型与市场一致时才采纳信号。
让分
| 结果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.78 56.2% | 1.81 55.3% | 1.57 63.7% | 1.77 56.5% | |
| — | — | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 3.80 26.3% | — | |
| — | — | 3.40 29.4% | — | |
| 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — | 1.98 50.5% | |
| — | — | 2.25 44.4% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 1.20 83.3% | — | |
| — | — | 1.25 80.0% | — |
让分
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 1.02 98.0% | |
| 10.00 10.0% | |
| 11.00 9.1% |
总分
| 结果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 大 15.5 | — | — | 1.25 80.0% |
| 大 16.5 | — | — | 1.19 84.0% |
| 大 17.5 | — | — | 9.00 11.1% |
| 大 18.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| 大 19.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| 大 20.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| 大 21.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| 大 22.5 | 1.96 51.0% | 2.00 50.0% | 2.07 48.3% |
| 大 23.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| 大 24.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| 小 15.5 | — | — | 3.40 29.4% |
| 小 16.5 | — | — | 3.95 25.3% |
| 小 17.5 | — | — | 1.03 97.1% |
| 小 18.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| 小 22.5 | 1.75 57.1% | 1.71 58.5% | — |
总分
| 结果 | Fonbet |
|---|---|
| 大 2.5 | 10.00 10.0% |
| 小 2.5 | 1.02 98.0% |
解锁完整比赛预测
The Pucinelli de Almeida M - Langmo C 解析——结果、概率、风险与历史——在免费登录后即可查看。
- 7个模型的完整AI共识
- 获胜概率与价值标记
- 比赛历史与状态
常见问题
Pucinelli de Almeida M 对 Langmo C 谁是热门?
根据 PropickAI 模型,Pucinelli de Almeida M 更被看好,胜率约 70%。
PropickAI 对 Pucinelli de Almeida M 对 Langmo C 的预测是什么?
7 个 AI 模型的共识和 Glicko-2 评分倾向于 Pucinelli de Almeida M。完整概率和博彩赔率见本页。
Pucinelli de Almeida M 对 Langmo C 的博彩赔率是多少?
Pucinelli de Almeida M 对 Langmo C 来自多家博彩公司的实时赔率显示在本页,并随市场更新。
Pucinelli de Almeida M 对 Langmo C 什么时候开始?
2026年8月31日。